Пятница, 19.04.2024, 19:29
Приветствую Вас Интересующийся

Авиация Коми

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ru_small_bird, ssstrokash  
Форум » Наблюдательная вышка » Аки птица в небесах » Прыжки с парашютом
Прыжки с парашютом
braniffДата: Четверг, 10.09.2009, 01:08 | Сообщение # 16
Стажёр
Группа: Модераторы
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
А значок октябренка не стремно было получать))) Наши отечественные значки к сожалению никогда не отличались изысканым дизаеном, но! в нем всегда скрывался некий тайный смысл, который всегда отражал самую суть врученной награды и шлифовался бесконечными комиссиями, так что суть не в этом. 1525 прыгов это все таки кое-что в этом виде спорта, а то что парашютист летит головой вниз это легко объяснимо, то есть по достижению такого количества прыжков ты легко можешь себе позволить прыгать из самолета хоть голым, главное чтобы этот самый парашют раскрылся, о чем и свидетельствует изображенный на данном значке так называемый раскрытый парашют. Все просто)))
 
ru_small_birdДата: Четверг, 10.09.2009, 12:02 | Сообщение # 17
пом.КВС
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
А что страшного в октябрятском значке? симпатичная звездочка smile всегда хотела иметь пластмассовую, но мне, как всегда, не повезло, и досталась железная smile
Нет, я, конечно, понимаю, профессионализм, прыги.... НО! Прыгать голой я не согласна! хрен с ней с эстетикой, но ведь это же не гигиенично, да и отморозить себе, поди, чего-нить можно...
А значок все равно наводит на невеселые мысли о том, чем может закончиться очередной прыжок... Парашютист на нем таки вниз головой... ну ничего... буду растить крылья! smile
 
braniffДата: Четверг, 10.09.2009, 13:45 | Сообщение # 18
Стажёр
Группа: Модераторы
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
не я конечно понимаю что все люди имеющие отношение к авиации и парашютному спорту очень суеверны, но не до такой же степени))
 
ru_small_birdДата: Четверг, 10.09.2009, 17:17 | Сообщение # 19
пом.КВС
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Петр, дело не в суевериях, вы только что прочли пример ярковыраженной женской логики biggrin а вообще, ну согласитесь smile значок наводит на некторые размышления о... вечности smile
 
braniffДата: Четверг, 10.09.2009, 17:50 | Сообщение # 20
Стажёр
Группа: Модераторы
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Елена, в таком случае вы прочли во всем этом топике пример ярковыраженного мужского чувства юмора)))
 
ru_small_birdДата: Суббота, 12.09.2009, 22:20 | Сообщение # 21
пом.КВС
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
biggrin эм... ну хорошо, на том и сойдемся smile
 
Форум » Наблюдательная вышка » Аки птица в небесах » Прыжки с парашютом
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 82