Пятница, 26.04.2024, 09:21
Приветствую Вас Интересующийся

Авиация Коми

Главная » 2010 » Декабрь » 10 » Планируется собрание Совета директоров Нарьян-Марского авиаотряда
Планируется собрание Совета директоров Нарьян-Марского авиаотряда
15:39

Губернатор Ненецкого автономного округа Игорь Фёдоров провёл плановое заседание администрации НАО, сообщает админстрация округа.  Всего было рассмотрено 10 вопросов. Так, было решено внести изменения в ДЦП "Молодёжь НАО (2009-2010 годы)". Тем самым необходимо увеличить расходы на проведение окружных научно-исследовательских, научно-практических конкурсов и олимпиад учащейся и работающей молодёжи, уменьшить объём финансирования на участие лидеров детских и молодёжных объединений в мероприятиях разного уровня, а также — сократить расходы на информационное обеспечение. Принятие постановления не потребует дополнительных расходов за счёт средств окружного бюджета.

Другим постановлением окружная администрация приняла изменения в ДЦП "Патриотическое воспитание населения НАО на 2009-2010 годы". Документ исключает из ДЦП организацию и проведение социологического исследования уровня гражданско-патриотического сознания и поведения жителей округа. Средства, необходимые для проведения социсследования, будут перераспределены на изготовление атрибутов с символикой НАО для участия во Всероссийских, межрегиональных и окружных мероприятиях и на участие представителей округа в мероприятиях по вопросам патриотизма и гражданственности.

Участники заседания рассмотрели проект закона НАО "О внесении изменении в закон НАО "О недропользовании". Губернатор Игорь Фёдоров рекомендовал направить законопроект в Собрание депутатов.

Кроме того, положительно рассмотрен вопрос о предоставлении жилого помещения в общежитии старшему помощнику прокурора НАО на срок прохождения службы в прокуратуре НАО. Проект постановления принят в соответствие с законом округа "О специализированном государственном жилищном фонде НАО". Принятый проект  предусматривает предоставление жилого помещения не обеспеченному жильём на территории НАО федеральному государственному служащему.

Кроме того, администрация НАО приняла и рассмотрела проект распоряжения о реструктуризации задолженности по бюджетному кредиту ОАО "Нарьян-Марский объединённый авиаотряд" и проект о внесении изменений в закон НАО "Об окружном бюджете на 2010 год". Последний будет вынесен на рассмотрение Собрания депутатов округа.

Губернатор НАО Игорь Фёдоров поручил организовать собрание Совета директоров "Нарьян-Марского объединённого авиаотряда". Участие в заседании примут начальник управления финансов и экономического развития НАО Нинель Семяшкина и заместители губернатора.
Просмотров: 527 | Добавил: ssstrokash | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 82